Lot n° 52
Estimation :
300 - 400
: 1 700EUR
PARURE en argent doré, or et pierres rouges... - Lot 52 - Libert et associés
PARURE en argent doré, or et pierres rouges comprenant un petit bracelet à chaton articulé et deux broches insectes volant. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 21 g