MONTRE de COL en or, le revers ciselé orné... - Lot 125 - Libert et associés

Lot 125
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 70EUR
MONTRE de COL en or, le revers ciselé orné d'une réserve centrale en forme d'écusson. Fin du XIXe siècle. (Manque la bélière). On y joint une MONTRE de COL en argent (sans verre). Diam. : 3 cm - Poids brut : 25 g