Lot n° 67
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
TABATIÈRE ovale à fond et couvercle de nacre,... - Lot 67 - Libert et associés
TABATIÈRE ovale à fond et couvercle de nacre, le corps en écaille, la monture en argent moulurée. Début du XIXe siècle. Haut. : 2 cm - Long. : 7 cm - Larg. : 4,7 cm