Lot n° 29
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
Ecole franÇaise
Du début du XIXe siècle,... - Lot 29 - Libert et associés
Ecole franÇaise
Du début du XIXe siècle,
Attribué à bertin
Leda, le cygne
et trois jeunes baigneuses
Huile sur panneau de noyer.
Haut. : 26,5 cm
Larg. : 39 cm