Lot n° 32
Estimation :
2500 - 3500
Clément Auguste ANDRIEUX (Paris 1829-1880)
Bals... - Lot 32 - Libert et associés
Bals champêtres
Paire d'aquarelles, signées en bas à droite.
Haut. : 26,2 cm - Larg. : 40,5 cm