Lot n° 36
Estimation :
800 - 1000
Ecole anglaise du XIXe siècle
Promeneurs... - Lot 36 - Libert et associés
Ecole anglaise du XIXe siècle
Promeneurs et cavaliers dans un paysage
Huile sur toile.
(Rentoilée).
Haut. : 47 cm - Larg. : 64,5 cm
Cadre de style Régence.