Lot n° 41
Estimation :
500 - 700
Ecole flamande du XIXe siècle
Homme lisant... - Lot 41 - Libert et associés
Ecole flamande du XIXe siècle
Homme lisant à la chandelle
Huile sur panneau (parqueté), portant une signature L. DANSAERT en haut à droite.
Haut. : 24 cm - Larg. : 18,5 cm
Cadre en composition dorée.