Lot n° 72
Estimation :
5000 - 7000
: 6 200EUR
*Marie LAURENCIN (1885-1956)
écuyère et deux... - Lot 72 - Libert et associés
*Marie LAURENCIN (1885-1956)
écuyère et deux couples de jeunes femmes dans un paysage nuageux
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1927.
(Légèrement insolée).
Haut. : 22,5 cm - Larg. : 30,5 cm