Lot n° 240
Estimation :
10000 - 12000
: 12 000EUR
Paire de tableaux en tapisserie fine de Beauvais... - Lot 240 - Libert et associés
Paire de tableaux en tapisserie fine de Beauvais à sujet de natures mortes de fruits sur des entablements.
XVIIIe siècle.
Haut. : 34,5 cm - Larg. : 47 cm
Cadres d'époque Louis XV en tilleul sculpté, redorés et mis à la taille.