Lot n° 25
Estimation :
1800 - 2200
: 7 200EUR
BROCHE feuillage en or et argent en deux... - Lot 25 - Libert et associés
BROCHE feuillage en or et argent en deux parties amovibles, les feuilles pavées de diamants de taille ancienne.
(Manques).
XIXe siècle.
Poids : 36 g.