MÜHL Roger (né en 1929). Bleu de la méditerranée... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
MÜHL Roger (né en 1929). Bleu de la méditerranée (Iles de Lérins). Lithographie en couleurs annotée E.A., dédicacée le 3/6/69 et signée en bas à droite. Bonnes marges. Cadre. Haut. : 34 cm - Larg. : 27 cm.