Lot n° 49
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
ADRIAN Pic (né en 1910).
Composition en jaune... - Lot 49 - Libert et associés
ADRIAN Pic (né en 1910).
Composition en jaune et brun.
Toile et trois boutons, signée au dos et datée 62.
Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm.