Lot n° 12
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
MATHILDE, début du XXe siècle
Bouquets de... - Lot 12 - Libert et associés
MATHILDE, début du XXe siècle
Bouquets de roses dans des coupes
Deux aquarelles signées.
Haut. : 11 et 9,5 cm - Larg. : 15,5 et 14 cm
Petits cadres baguette dorée du XVIIIe siècle.