Lot n° 310
Estimation :
40 - 60
: 150EUR
JARDINIÈRE ovale en métal argenté à bordure... - Lot 310 - Libert et associés
JARDINIÈRE ovale en métal argenté à bordure moulurée sinueuse, les anses en agrafes. (Usures).
Style Louis XV.
Haut. : 12 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 20 cm