JARDINIÈRE ovale en métal argenté à bordure... - Lot 310 - Libert et associés

Lot 310
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
JARDINIÈRE ovale en métal argenté à bordure moulurée sinueuse, les anses en agrafes. (Usures). Style Louis XV. Haut. : 12 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 20 cm