Lot n° 22
Estimation :
500 - 700
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage à... - Lot 22 - Libert et associés
Paysage à la rivière
Huile sur toile, rentoilée.
Haut. : 32 cm - Larg. : 47,5 cm
Cadre en bois et composition dorée, retaillé.