Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
ARROYO Eduardo (né en 1937).
Pyramides.
Lithographie... - Lot 3 - Libert et associés
ARROYO Eduardo (né en 1937).
Pyramides.
Lithographie en noir et argent sur fond bleu, imprimée à pleine plage, signée et datée 72, justifiée 82/90.
Encadrée.
Haut. : 65 cm - Larg. : 46 cm.