Lot n° 32
Estimation :
100 - 120
ADRIAN Pic (né en 1910).
Composition sur... - Lot 32 - Libert et associés
ADRIAN Pic (né en 1910).
Composition sur fond sable.
Toile et disques en relief, signée au dos et numérotée 960.
Haut. : 65 cm - Larg. : 83 cm.