Lot n° 43
Estimation :
50 - 100
ALSEN A.
“Ascension”.
Huile sur toile, signée... - Lot 43 - Libert et associés
ALSEN A.
“Ascension”.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée 61
au dos.
Haut. : 100 cm - Larg. : 50 cm.