Lot n° 45
Estimation :
60 - 80
APOSTU George (né en 1934).
Saint-Georges... - Lot 45 - Libert et associés
APOSTU George (né en 1934).
Saint-Georges tuant le dragon.
Fusain, signé en bas à droite.
Haut. : 35,5 cm - Larg. : 24,5 cm.
On y joint deux études de nu, dessins au feutre également signés.