Lot n° 36
: 63 000EUR
PAIRE de BOUTONS d'OREILLES : fleurs, en... - Lot 36 - Libert et associés
PAIRE de BOUTONS d'OREILLES : fleurs, en or jaune, les cinq pétales de chacune entièrement sertis de diamants brillantés jaunes de diverses nuances, le cœur griffé d'un diamant blanc.
Signés CARTIER Paris.
Ecrin.
2,5 x 2,5 cm - Poids : 13 g
5 000 / 7 000 €
Vendu avec le lot 35.