Lot n° 9
Estimation :
300 - 350
: 480EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Bergers... - Lot 9 - Libert et associés
Bergers et leurs moutons
Gouache sur vélin.
Haut. : 9 cm - Larg. : 31 cm
Baguette dorée d'origine.