Lot n° 24
Estimation :
2000 - 2500
: 1 800EUR
Georges FERRÉ (Nemours 1853-1924)
paysage... - Lot 24 - Libert et associés
paysage d'été
Pastel signé en bas à gauche et daté 1890.
Haut. : 72 cm - Larg. : 91 cm
Cadre d'origine en bois et composition dorée.