Lot n° 10
Estimation :
400 - 500
: 250EUR
Six Bagues en or jaune à décor de pampres,... - Lot 10 - Libert et associés
Six Bagues en or jaune à décor de pampres, des cheveux noués, d'entrelacs, de fer à cheval..., certaines serties de petits diamants.
Poids : 37 g