Lot n° 6
Estimation :
60 - 70
: 130EUR
[ALMANACH ROYAL].
Almanach Royal, année... - Lot 6 - Libert et associés
[ALMANACH ROYAL].
Almanach Royal, année bissextile M.DCC.LXXXVIII. Paris, De Bure, s.d. [1788]. In-8°, veau, dos à nerfs orné de lys (reliure de l'époque).