Lot n° 2
Estimation :
700 - 800
: 1 500EUR
Pot couvert à piédouche godronné, en vermeil... - Lot 2 - Libert et associés
Pot couvert à piédouche godronné, en vermeil mouluré et gravé de lambrequins et feuillages.
Signé PUIFORCAT.
Style Louis XIV.
Haut. : 16,5 cm - Diam. : 11 cm - Poids : 475 g.