Lot n° 6
de MONTAL Aîné, fin du XVIIIe siècle - début... - Lot 6 - Libert et associés
de MONTAL Aîné, fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle
PAYSAGE AU CHATEAU FORT RUINÉ
Dessin à la plume et au lavis d'encre de chine.
Signé en bas à droite de Montal ainé, une indication J. Houel, rapportée.
Haut. : 35 cm - Larg. : 57 cm.
€ 600/750