Lot n° 47
ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIIe siècle
PORTRAIT... - Lot 47 - Libert et associés
PORTRAIT D'UNE JEUNE FEMME AUX FLEURS
Huile sur toile.
Haut. : 83 cm - Larg. : 66 cm.
Cadre en composition dorée, de style Louis XV.
€ 2 500/3 000