Lot n° 48
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 48 - Libert et associés
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de François BOUCHER.
LA LUMIÈRE DU MONDE
Huile sur papier marouflée.
Haut. : 58 cm - Larg. : 49 cm.
Cadre à feuilles d'eau et rubans, en chêne doré, d'époque Louis XVI (retaillé).
€ 4 500/6 000