Lot n° 11
: 1 000EUR
LE GRAY Gustave (1820-1882)
Jeune femme... - Lot 11 - Libert et associés
LE GRAY Gustave (1820-1882)
Jeune femme assise, ca. 1855.
Tirage papier salé rehaussé, signé sur l'image.
Provenance : Collection de Monsieur Dominique Baudrier.
20 x 32 cm
1.000 / 1.200 €