Lot n° 159
Estimation :
700 - 900
: 1 000EUR
STETTNER Louis (1922-)
Promenade, Brooklyn,... - Lot 159 - Libert et associés
STETTNER Louis (1922-)
Promenade, Brooklyn, New York, ca. 1955.
Tirage argentique postérieur signé et numéroté “5/10” au crayon au dos, tampon sec sous l'image.
15,2 x 22,8 cm