Lot n° 250
Estimation :
750 - 950
: 250EUR
WHELAN Henry
New York les Twins le soir... - Lot 250 - Libert et associés
WHELAN Henry
New York les Twins le soir et vue de Manhattan, 1982.
2 tirages cibachrome signés, datés et numérotés 1/3 au feutre au dos.
30 x 45,3 cm