COUVERT à SALADE en vermeil à manche d'ivoire... - Lot 146 - Libert et associés

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
COUVERT à SALADE en vermeil à manche d'ivoire et virole feuillagée ; il est guilloché et gravé de feuillages. Monogramme A.J.F. Travail de LAPAR successeur de BEGUIN, fin du XIXe siècle. Écrin.