Lot n° 50
Estimation :
500 - 600
: 1 900EUR
[DROIT]. BACQUET (Jean). Les Œuvres.
Lyon,... - Lot 50 - Libert et associés
Lyon, Duplain, 1744.
2 volumes
In-folio, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées
(reliure de l'époque). De la bibliothèque de M. de Villemur, avec ex-libris.
Dos passé.
(3 000/4 000 F)