Lot n° 74
Estimation :
250 - 280
: 800EUR
[DROIT / JURISPRUDENCE]. LOUET (Georges).... - Lot 74 - Libert et associés
[DROIT / JURISPRUDENCE]. LOUET (Georges). Recueil de plusieurs arrets notables du Parlement de Paris […].
Paris, Guignard & Robustel, 1712.
2 volumes
In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque)
Petits Accidents..
(1 600/1 800 F)