Lot n° 91
Estimation :
60 - 70
: 300EUR
[EAUX & FORÊTS]. Ordonnance de Louis XIV,... - Lot 91 - Libert et associés
[EAUX & FORÊTS]. Ordonnance de Louis XIV, Roy de France et de Navarre, sur le fait des eaux & forests vérifiée en Parlement & Chambre des comptes le 13 aoust 1669.
Paris, Compagnie des Libraires associés, 1723.
In-18, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(400/500 F)