Lot n° 125
Estimation :
100 - 120
: 500EUR
[ÎLE-DE-FRANCE / CHÂTEAUNEUF]. Coustumes... - Lot 125 - Libert et associés
[ÎLE-DE-FRANCE / CHÂTEAUNEUF]. Coustumes de Chasteau-Neuf en Thymerais […].
Paris, Nully, et Chartres, Doublet, 1732.
In-8°, basane, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Accidents.
(600/800 F)