Lot n°
: 200EUR
POUPEE allemande, tête en biscuit marquée... - Lot 0 - Libert et associés
POUPEE allemande, tête en biscuit marquée en creux 1078 Simon & Halbig 6, (éclat à une oreille et manque les yeux), bouche ouverte sur une rangée de dents, corps articulé (quatre boules aux épaules et aux hanches).
Haut.: 36 cm.
€ 200 / 300
FF 1 300 / 2 000