Lot n° 29
Miniature ovale d'une femme à la parure de... - Lot 29 - Libert et associés
Miniature ovale d'une femme à la parure de corail et au châle de Lyon.
Cadre en bois noirci.
Époque Restauration.
Haut. : 7,8 cm - Larg. : 6,2 cm.
€ 120/180
FF. 800/1 200