Lot n° 42
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
CAVALIER... - Lot 42 - Libert et associés
CAVALIER ET FIFRE DEVANT UN CABARET
Huile sur panneau de noyer.
Haut. : 17 cm - Larg. : 21 cm.
€ 300/450
FF. 2 000/3 000