Lot n° 44
: 700EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
BERGÈRE... - Lot 44 - Libert et associés
BERGÈRE ET FLUTIAU AUPRÈS D'UN TROUPEAU
Huile sur panneau de chêne (usures).
Haut. : 23,5 cm - Larg. : 32 cm.
Anciennement attribué à Demarne.
€ 600/750
FF. 4 000/5 000