Lot n° 54
: 122EUR
Assiette contours en porcelaine
de la COMPAGNIE... - Lot 54 - Libert et associés
de la COMPAGNIE DES INDES à décor de bouquets fleuris polychromes dans une réserve lobée en doré (fêles).
XVIIIe s.
Diam : 23 cm
400-600