Lot n° 64
: 168EUR
Assiette en porcelaine
de la COMPAGNIE DES... - Lot 64 - Libert et associés
Assiette en porcelaine
de la COMPAGNIE DES INDES à décor de drapés en violine rattaché à un galon rose et vert ; au centre bouquet polychrome. Fin du XVIIIe s.
Diam : 23,5 cm
1 000-1 200