Lot n° 27
PAIRE d'ANNEAUX d'OREILLE CLIP en or jaune... - Lot 27 - Libert et associés
PAIRE d'ANNEAUX d'OREILLE CLIP en or jaune à demi-pavés de diamants brillantés autour d'un cabochon central de rubis ovale serti-clos.
Signés CARTIER et datés 1993.
Poids : 10,4 g;
8 000/12 000 FF - 1 200/1 800 i