Lot n° 1
Carte gravée et aquarellée, le Comté et Gouvernement... - Lot 1 - Libert et associés
Carte gravée et aquarellée, le Comté et Gouvernement de Provence par le sieur Guillaume de l'Isle
(pliures et mouillures).
XVIIIe siècle.
Haut. : 51 cm - Larg. : 63 cm. 1 000/1 200