Lot n° 15
: 1 448EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle
PORTRAIT... - Lot 15 - Libert et associés
PORTRAIT D'UN GENTILHOMME EN CUIRASSE Huile sur toile ovale (réentoilée, restaurations).
Haut. : 68 cm - Larg. : 55,5 cm.
Cadre d'époque en chêne sculpté et doré. 10 000/15 000