Lot n° 49
: 2 287EUR
Georges JEANNIN (Paris 1841 - 1925)BOUQUET... - Lot 49 - Libert et associés
Georges JEANNIN (Paris 1841 - 1925)BOUQUET DE ROSES
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
Haut. : 32 cm - Larg. : 41 cm.
Important cadre en composition dorée. 6 000/8 000