Lot n° 51
: 198EUR
Henri DÉSIRÉ (né en 1878). L'ÉTANG. Toile,... - Lot 51 - Libert et associés
Henri DÉSIRÉ (né en 1878). L'ÉTANG. Toile, signée en bas à gauche et datée 1922.
Haut. : 60 cm - Larg. : 82 cm.
2 000/3 000 FF