Lot n° 63
Joseph KRATSCHKOWSKI (Saint-Pétersbourg 1854... - Lot 63 - Libert et associés
Joseph KRATSCHKOWSKI (Saint-Pétersbourg 1854 - 1914). CHEMIN SOUS LES ARBRES, À NICE. Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée, Nice 1908.
Haut. : 46 cm - Larg. : 35 cm.
6 000/8 000 FF