Lot n° 70
: 62 504EUR
Henri-Augustin LE SIDANER (Ile Maurice 1862... - Lot 70 - Libert et associés
Henri-Augustin LE SIDANER (Ile Maurice 1862 - Versailles 1939). L'ESCALIER. Huile sur toile, signée en bas à droite.
Haut. : 72 cm - Larg. : 60 cm.
100 000/120 000 FF