Lot n° 117
: 274EUR
Miniature ovale sur vélin, représentant un... - Lot 117 - Libert et associés
Miniature ovale sur vélin, représentant un enfant de profil, signée vers la droite et datée 1823. Cadre noir à bordure et attache de laiton doré.
Haut. : 7,5 cm - Larg. : 5,5 cm.
1 500/2 000 FF